x

События

homepage

Крупнейшая дорожно-строительная организация приобретает 4-й завод ELKON для строительства аэропорта

Дагестанская компания АО «Мостоотряд-99», которая ведет строительство сразу двух современных аэропортовых комплексов, за последний год приобрела несколько бетонных заводов ELKON. Очередная встреча партнеров состоялась на выставке СТТ-2016 в Москве, когда компания во главе с руководителем Агентства по дорожному хозяйству Республики Дагестан Загидом Гаджиевичем Хучбаровым посетила команду ELKON и обсудила перспективы дальнейшего сотрудничества. Имея огромный опыт в строительной сфере, Загид Гаджиевич лично изучает технические аспекты и проводит строгий отбор поставщиков оборудования для таких проектов. Поэтому можно с уверенностью сказать, что каждое приобретенное оборудование имеет большое значение, так как прошло одобрение высококлассного специалиста.

Ранее у компании был опыт работы с другими производителями оборудования, однако, как было отмечено на встрече, именно ELKON, начиная от первых переговоров заканчивая послепродажным обслуживанием, сильно выделяется среди прочих поставщиков по всем критериям. 

Напомним, что на строительной площадке аэропорта «Южный» под Ростовом-на Дону успешно эксплуатируется два компактных бетонных завода с конвейерной подачей инертных материалов ELKOMIX-135 Quick Master. А на площадке индустриального проекта по строительству нового аэропорта в Саратове вблизи села Сабуровка установлен еще один завод ELKOMIX-135 Quick Master. Заводы превзошли ожидания клиента по качеству исполнения, производительности и предоставленному сервису, поэтому для следующей стадии проекта в Саратове по возведению взлетно-посадочной полосы очевидный выбор был снова сделан в пользу аналогичного бетонного завода ELKON. 

К бетону для возведения ВВП будут предъявляться самые строгие требования, поэтому бетонный завод укомплектован специальным смесителем, который подходит для производства дорожного бетона, который будет доставляться к месту заливки самосвалами. Кроме того, АСУ бетонного завода имеет усовершенствованный алгоритм производства: помимо товарного бетона можно получать дорожный бетон высочайшего качества.

Важно отметить, что повторные заказы бетонных заводов, особенно для специальных проектов, где ELKON применяет свои последние инновации, демонстрируют надежность и профессионализм компании, ее высокий уровень ответственности перед заказчиками и перспективность в целом. 

Генеральный директор ООО "ЭЛКОН" Леонид Михайлович Жуков (слева), руководитель Агентства по дорожному хозяйству Республики Дагестан Загид Гаджиевич Хучбаров (справа)

Справка: Загид Гаджиевич Хучбаров, к.т.н., в период своей профессиональной деятельности занимал руководящие должности в нескольких крупнейших строительных компаний страны, с 2014 г. является руководителем Агентства по дорожному хозяйству Республики Дагестан. Награжден знаками «Почетный дорожник России» и «Почетный строитель России», присвоено почетное звание «Заслуженный изобретатель Республики Дагестан».

Our Story
Our Story

Компания из Азербайджана заказала сразу 2 бетонных завода ELKON

11-03-2024

Молодая и амбициозная строительная компания из Азербайджана за короткое время сумела стать серьезным игроком сектора благодаря современному видению команды. 

Второй завод ELKON для компании из г. Уральск, Казахстан для производства ЖБИ

11-03-2024

Заказчик ELKON, который на протяжении 3-х лет использует ELKOMIX-60 Quick Master для производства товарного бетона, вновь обратился к своему партнеру для реализации нового проекта по запуску масштабного производства мелкоштучных ЖБИ изделий в регионе. 

Во Франции введен в эксплуатацию очередной бетонный завод ELKON

11-03-2024

Новый бетонный завод ELKOMIX-60 Quick Master был недавно введен в эксплуатацию для французской транспортной компании, базирующейся в Шемен-де-Лареронн во Франции. 

Грузинская компания приобрела свой первый завод ELKON

11-03-2024

Грузинская компания с богатым 28-летним опытом в строительной индустрии купила новый бетонный завод от турецкого бренда ELKON.  

Молдавская компания увеличивает производственные мощности за счет нового ELKOMIX-90 Quick Master

11-03-2024

Производитель товарного бетона и бетонных изделий из столицы Молдовы, сотрудничая с мировым производителем ELKON, расширяет свой технический парк новым бетонным заводом. 

Казахстанский заказчик эксплуатирует уже 3 бетонных завода ELKON

05-01-2024

Шымкентская компания-производитель строительных материалов продолжает свой впечатляющий путь развития, который ознаменовался приобретением уже 3-го бетонного завода ELKOMIX-60 Quick Master от ELKON. 

Сразу 2 мощных завода запущены для постоянного заказчика из Украины

05-01-2024

ELKON, ведущий производитель бетонных заводов, запустил два новых бетонных завода ELKOMIX-135 и ELKOMIX-135 Quick Master для своего постоянного заказчика из Украины, который с 2020 г. ведет свою производственную деятельность на бсу ELKON. 

Контактная форма

Home Page

Карьера и работа

Работать в ELKON означает быть способным решительно посвятить себя чему-то одному и расти благодаря этому. Как индивидуально, так и в целом — в семейном предприятии, которое создает увлекательные продукты по всему миру. Как только вы испытаете это, вы захотите остаться.

Посмотреть

ЭЛКОН

Адрес: ул. Мусрепова 15А, офис 210. г.Астана / Казахстан

Телефон : +7 701 552 60 47

Факс : +7 717 252 60 47

E-Mail : cinara@elkon.net
astana@elkon.net