x

События

homepage

Бетонный завод ELKON для экологичного строительства в Германии

Экологичные и безопасные решения становятся все более важными в современной строительной отрасли. В этом контексте выделяются бетонные заводы, специально спроектированные для производства бетона из переработанных материалов.

Новый заказчик – компания, которая специализируется на проектах строительства, сноса и дробления в Германии. Благодаря недавно установленному в районе Кайзерслаутерн бетонному заводу ELKOMIX-60 Quick Master клиент не только расширил свой широкий ассортимент оборудования, но и диверсифицировал сферу своей деятельности, чтобы иметь возможность производить экологичный бетон из переработанных материалов. Новый бетонный завод для производства бетона из вторсырья был разработан с учетом конкретных требований заказчика и условий места установки. Индивидуальная конфигурация с заглубленным скипом позволила легко разместить бетонный завод в ограниченном месте рабочей площадки.

Основополагающим элементом установки является бункер для инертных с четырьмя отсеками общей емкостью 80 м³, разделенный промежуточными панелями, образуя таким образом восемь отдельных отсеков по 10 м³ для хранения материалов. Бункеры имеют возможность заполнения с двух сторон: с одной стороны отсеки будут заполняться через систему подачи с передаточным конвейером, а с другой стороны – беспандусная загрузка с помощью погрузчика. Такая гибкость оптимизирует рабочий процесс при производстве бетона.

Этот изготовленный по индивидуальному заказу бетонный завод предлагает особое и важное решение, отвечающее требованиям клиентов с экологичным взглядом на производство и способствующее рациональному и адаптивному производству бетона. 

Our Story
Our Story

Bauma 2025: крупнейший производитель бетонных заводов ELKON на ведущей выставке строительной техники

17-06-2025

С 2004 года ELKON принимает участие в каждой выставке BAUMA в Мюнхене, Германия. В этом году крупнейший производитель бетонных заводов снова был представлен на самом масштабном мировом мероприятии в сфере строительной техники. На своем традиционном выставочном месте ELKON представил ELKOMIX-135 Quick Master – великолепный бетонный завод, полностью оцинкованный методом горячего цинкования, а также MIX MASTER-30 self-service – инновационную модель, которая уже начала завоевывать рынок Германии. 

Первый бетонный завод ELKON для компании из Ахалкалаки, Грузия

17-06-2025

Производственная компания из Ахалкалаки, занимающаяся производством и продажей товарного бетона, сделала важный шаг в развитии своего бизнеса, приобретя первый бетонный завод ELKON. Для эффективного запуска производства был выбран ELKOMIX-90 Quick Master – завод средней производительности, способный выпускать до 75 м³/ч бетона. 

Расширение производства товарного бетона в Молдове: новый бетонный завод ELKON

17-06-2025

Одна из ведущих компаний Молдовы, занимающаяся производством железобетонных изделий и строительных материалов уже более 27 лет, продолжает расширять свои возможности. В рамках развития направления товарного бетона на производственной базе компании установлен ELKOMIX-120 Quick Master – компактный бетонный завод средне-высокой производительности до 90 м³/ч. 

Новый бетонный завод ELKON запущен в Актау, Казахстан

17-06-2025

Одна из ведущих компаний Актау, специализирующаяся на производстве строительных материалов и бетонных изделий, продолжает расширять свои мощности. В рамках развития производственной базы и строительных проектов компания ввела в эксплуатацию ELKOMIX-60 Quick Master – компактный бетонный завод средней производительности до 50 м³/ч. 

Второй бетонный завод для французского заказчика

28-03-2025

В июне прошлого года французский клиент сделал заказ на бетонный завод ELKOMIX-120 Quick Master, который был изготовлен, смонтирован и введен в эксплуатацию еще до конца 2024 года. После нескольких месяцев успешной эксплуатации, оставаясь полностью удовлетворенным результатами, компания без промедления сделала второй заказ - выбор пал на ELKOMIX-60 Quick Master из компактной серии бетонных заводов. 

Бетонный завод ELKON усиливает производственные мощности растущей Казахской компании

28-03-2025

В начале 2025 года амбициозная компания из Астаны расширила свои технологические возможности, заказав стационарный бетонный завод ELKOMIX-150, чтобы удовлетворить растущий спрос на бетон в столице и в Акмолинской области. 

Украинский клиент приобретает 3-й бетонный завод ELKON

28-03-2025

Компания, специализирующаяся на производстве железобетонных изделий и конструкций в Киеве и Днепре, с 2020 года является постоянным клиентом ELKON. Успешное сотрудничество и проверенные временем решения вновь привели заказчика к выбору ELKON для реализации нового проекта по производству железобетонных изделий. 

Контактная форма

Home Page

Карьера и работа

Работать в ELKON означает быть способным решительно посвятить себя чему-то одному и расти благодаря этому. Как индивидуально, так и в целом — в семейном предприятии, которое создает увлекательные продукты по всему миру. Как только вы испытаете это, вы захотите остаться.

Посмотреть

ЭЛКОН

Адрес: ул. Мусрепова 15А, офис 210. г.Астана / Казахстан

Телефон : +7 701 552 60 47

Факс : +7 717 252 60 47

E-Mail : cinara@elkon.net
astana@elkon.net