x

События

homepage

ELKON продолжает лидировать на российском рынке

В начале июня в Москве состоялось главное событие российского строительного сектора – специализированная выставка СТТ 2016, на которой ELKON традиционно представляет свое оборудование. Стенд лидирующего турецкого производителя бетонных заводов пользовался повышенным вниманием среди гостей выставки, кроме того, стенд посетили много иностранных представителей строительных компаний. ELKON предоставил посетителям отличную возможность подробно изучить все выдающиеся отличия оборудования: на стенде ELKON был установлен Компактный бетонный завод ELKOMIX-60 Quick Master с конвейерной лентой и с бункерами для инертных материалов 3 х 20 куб. м. Конструкция завода предоставляет возможность гибкого расположения оборудования на площадке. Данный универсальный завод средней часовой производительности 50 куб. м в час был продан заказчику из г. Мурманск для производства товарного бетона. 

Безусловными лидерами продаж являются Компактные бетонные заводы, как со скиповой подачей, так и одна из последних разработок – конвейерная подача инертных материалов.

Среди заводов высокой производительности особой популярностью пользуются компактные бетонные заводы ELKOMIX-120 Quick Master и ELKOMIX-135 Quick Master производительностью 95 и 110 куб. м в час уплотненного бетона соответственно, которые в области производства товарного бетона практически полностью заменяют стационарные установки. Так, ELKOMIX-135 Quick Master недавно был заказан для проекта по производству товарного бетона в г. Аксай (Ростовская обл.). Завод имеет бункера объемом 80 куб. м на четыре различных заполнителей, также планируется привязка двух силосов для цемента. 

Один из заказчиков из Московской области с прошлого года успешно эксплуатирует компактный бетонный завод ELKOMIX-135 Quick Master. По достоинству оценив все преимущества работы на бетонном заводе ELKON, заказчик заключил еще один контракт на оборудование бренда уже для другого строительного проекта в регионе. На этот раз выбор был сделан на завод такой же конфигурации, но меньшей производительности - ELKOMIX-120 Quick Master, к которому будет установлен один силос для цемента.

Our Story
Our Story

ELKON расширяет географию поставок: теперь и Гаити!

03-09-2025

Компания ELKON продолжает уверенно укреплять свои позиции на мировом рынке, добавив Гаити в список стран, где успешно эксплуатируются её бетонные решения. Один из ведущих представителей строительного сектора страны приобрёл приобъектный бетонный завод MIX MASTER-30 и бетононасос ELKOPOMP S45 для оперативного снабжения строительных объектов бетоном прямо на площадке. 

Второй бетонный завод для французского клиента

03-09-2025

В июне прошлого года французский клиент заказал установку ELKOMIX-120 Quick Master. Оборудование было произведено, доставлено, смонтировано и запущено в кратчайшие сроки, и с 2024 года находится в активной эксплуатации. Убедившись в надёжной работе первой установки, клиент менее чем через год оформил второй заказ — на этот раз выбор пал на ELKOMIX-60 Quick Master. 

Новый заказчик из Молдовы запускает производство товарного бетона с ELKOMIX-90 Quick Master

03-09-2025

Кишиневская компания, которая активно работает в строительной, инженерной и торговой сферах с 2008 года, стала новым заказчиком оборудования ELKON. Для запуска производства товарного бетона в столице Молдовы компания приобрела компактный бетонный завод ELKOMIX-90 Quick Master, отличающийся средней производительностью и технологической гибкостью. 

Первый шаг в строительный сектор: ELKOMIX-135 Quick Master для нового заказчика в Узбекистане

03-09-2025

Компания из Узбекистана, активно работающая в сфере импортно-экспортных поставок, приняла стратегическое решение о расширении своей деятельности и выходе на строительный рынок. Для реализации нового направления в Каракалпакстане заказан первый высокопроизводительный бетонный завод от ELKON — ELKOMIX-135 Quick Master. 

Мощный бетонный завод ELKON запущен для заказчика в Астане

03-09-2025

На фоне стремительно развивающегося и высококонкурентного рынка бетонного производства в Астане, одно из молодых предприятий сделало уверенный шаг вперёд и расширило свой технический парк, установив мощный бетонный завод ELKOMIX-150 от ELKON. 

Bauma 2025: крупнейший производитель бетонных заводов ELKON на ведущей выставке строительной техники

17-06-2025

С 2004 года ELKON принимает участие в каждой выставке BAUMA в Мюнхене, Германия. В этом году крупнейший производитель бетонных заводов снова был представлен на самом масштабном мировом мероприятии в сфере строительной техники. На своем традиционном выставочном месте ELKON представил ELKOMIX-135 Quick Master – великолепный бетонный завод, полностью оцинкованный методом горячего цинкования, а также MIX MASTER-30 self-service – инновационную модель, которая уже начала завоевывать рынок Германии. 

Первый бетонный завод ELKON для компании из Ахалкалаки, Грузия

17-06-2025

Производственная компания из Ахалкалаки, занимающаяся производством и продажей товарного бетона, сделала важный шаг в развитии своего бизнеса, приобретя первый бетонный завод ELKON. Для эффективного запуска производства был выбран ELKOMIX-90 Quick Master – завод средней производительности, способный выпускать до 75 м³/ч бетона. 

Контактная форма

Home Page

Карьера и работа

Работать в ELKON означает быть способным решительно посвятить себя чему-то одному и расти благодаря этому. Как индивидуально, так и в целом — в семейном предприятии, которое создает увлекательные продукты по всему миру. Как только вы испытаете это, вы захотите остаться.

Посмотреть

ЭЛКОН

Адрес: ул. Мусрепова 15А, офис 210. г.Астана / Казахстан

Телефон : +7 701 552 60 47

Факс : +7 717 252 60 47

E-Mail : cinara@elkon.net
astana@elkon.net