x

События

homepage

Строительство дорог в Польше вместе с заводами ELKON

Превосходное качество транспортных путей в Польше обуславливается финансовой поддержкой Евросоюза в строительстве и ремонте дорог и автомагистралей в стране. В одном из таких проектов по сооружению новой автомагистрали будет участвовать и оборудование ELKON. Польская компания выбрала из всей линейки оборудования гигантский Мобильный бетонный завод MOBILE MASTER-150 Elephant , который может производить 100 куб. м в час дорожного бетона. Этот уникальный бетонный завод оснащен новейшим изобретением ELKON – специальным двухвалковым смесителем для тяжелого бетона, разработанным совместно с центром научно-технических исследований Турции TÜBITAK. Для обеспечения точного взвешивания всех заполнителей на завод установлен ряд специального оборудования: бункера для инертных материалов особой конструкции, оцинкованные дозаторы воды и хим. добавок с системами точной дозировки, шнеки для цемента с частотными преобразователями привязывают к заводу 2 силоса по 150 тонн каждый. Для загрузки инертных материалов в бункера будет использоваться автоматизированная система подачи. Чтобы облегчить ежедневное обслуживание завода, в смеситель была установлена система промывки высокого давления. Идеальным для производства дорожного бетона этот завод делает наличие особого программного обеспечения, которое имеет специальный алгоритм процесса производства.

Огромный положительный опыт эксплуатации запатентованного Мобильного бетонного завода MOBILE MASTER-150 Elephant, который не имеет аналогов в Европе, при строительстве аэропортов в г. Воронеж и в г. Екатеринбург, строительстве плотин и дорог в Омане, при производстве бетона в больших объемах в Швеции делают его незаменимым при реализации крупнейших индустриальных проектов.

 

Our Story
Our Story

Заказчик из Украины запускает второй завод ELKON

08-10-2026

Украинская компания, известный производитель и поставщик товарного бетона и цементно песчаных смесей, сотрудничает с ELKON с 2019 года, когда был установлен первый завод ELKOMIX-120 Quick Master. Надёжная эксплуатация оборудования и поддержка со стороны поставщика укрепили доверие заказчика, и теперь предприятие сделало новый шаг в развитии. 

Мощный бетонный завод запускается в Костанае, Казахстан

08-10-2026

Список клиентов из Казахстана пополнился ещё одним заказчиком — крупное предприятие в г. Костанай, производящее железобетонные изделия и строительные материалы, приобрело мощный стационарный завод ELKOMIX-200 для интенсивного производства товарного бетона. 

Третий завод ELKON для крупнейшего производителя бетона в Ташкенте

08-10-2026

Производитель товарного бетона и растворов из Ташкента, который уже более 13 лет обеспечивает рынок качественными строительными материалами, продолжает расширять свои мощности.

Второй завод ELKON для литовской компании

08-10-2026

Литовская дорожно-строительная компания, успешно реализовавшая стратегический проект с использованием бетонного завода ELKOMIX-135 Quick Master, приобретённого два года назад, вновь обратилась к опыту ELKON. 

Запуск бетонного завода ELKOMIX-120 Quick Master в Казахстане

29-06-2026

В Казахстане в рамках масштабного энергетического проекта началась работа нового бетонного завода ELKOMIX-120 Quick Master. После завершения монтажа и пусконаладочных мероприятий установка введена в эксплуатацию и уже обеспечивает производство бетона для строительных задач проекта. 

Молодая литовская компания запускает производство бетона с ELKOMIX-60 Quick Master

29-06-2026

Молодая компания из Литвы сделала стратегический шаг, приобретя компактный бетонный завод ELKOMIX-60 Quick Master с системой подачи инертных материалов. Целью стало обеспечение стабильного и бесперебойного производства качественного бетона на долгие годы.

Постоянный заказчик ELKON запускает третий бетонный завод в Кыргызстане

29-06-2026

Компания, сотрудничающая с ELKON с 2022 года, продолжает расширять свой производственный потенциал и недавно ввела в эксплуатацию третий бетонный завод бренда. Организация специализируется на выпуске товарного бетона и готовых бетонных смесей, успешно работает как в Иссык-Кульской области, так и в столичном регионе Кыргызстана. 

Контактная форма

Home Page

Карьера и работа

Работать в ELKON означает быть способным решительно посвятить себя чему-то одному и расти благодаря этому. Как индивидуально, так и в целом — в семейном предприятии, которое создает увлекательные продукты по всему миру. Как только вы испытаете это, вы захотите остаться.

Посмотреть

ЭЛКОН

Адрес: ул. Мусрепова 15А, офис 210. г.Астана / Казахстан

Телефон : +7 701 552 60 47

Факс : +7 717 252 60 47

E-Mail : cinara@elkon.net
astana@elkon.net